Anton KRAEMER *
(Erkelenz 1939 geb.) "Steineiche im Boboligarten" unten rechts signiert und datiert: (19)83, Radierung, Nr. 48/100, ca. 24 x 20 cm, Blattformat ca. 54 x 41 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Anton KRAEMER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2012 |